Los *707

Sapere, Horacio

Schätzpreis:

150 €

Zuschlagspreis:

1951
65 x 49 cm, o. R.
3 Bl.: Ohne Titel, 1998. Mischtechnik auf Papier. Alle signiert und datiert.